Menu
Seu Carrinho

TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI

TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI
Mais Vendido
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 3KM, 12DB, DDMI

R$ 66,49

(-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
  • Em Estoque: 98
  • SKU: OPT-SBL1G07D-53
R$ 73,88

Opções disponíveis

Características Técnicas
Comprimento de Onda1550nm
Distância3km
Faixa de Temperatura0 ~ 70°C
ModeloSFP 1,25G
RX Sensitivity-14dBm
Taxa de Dados1,25G
Tipo de ConectorLC - BIDI (1 Fibra)
Tipo de FibraMonomodo (SM)
TX output-11 ~-3dBm

Escreva um comentário

Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.

Descrição

Os transceptores OPT-SBL1G07D-53 são um módulo econômico de alto desempenho que possui uma única interface Óptico LC. Eles são compatíveis com o MSA (Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement) e as funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio do barramento serial de 2 fios especificado em SFF-8472. A seção do receptor usa um receptor PIN e o transmissor usa um laser FP de 1550 nm, até 12dB de link budge para garantir este módulo 1000Base-SX Ethernet 6Km de aplicação.

Usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência de navegação e a funcionalidade do nosso site. Política de Privacidade.