Menu
Seu Carrinho

TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI

TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, SX, 850NM, MM, 550M, 8DB, DDMI

R$ 71,98

(-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
  • Em Estoque: 190
  • SKU: OPT-SPL1G05D
R$ 79,98

Opções disponíveis

Características Técnicas
Comprimento de Onda850nm
Distância550m
Faixa de Temperatura0 ~ 70°C
ModeloSFP 1,25G
RX Sensitivity-17dBm
Taxa de Dados1,25G
Tipo de ConectorLC - DUPLEX (2 Fibras)
Tipo de FibraMultimodo (MM)
TX output-9 ~-3dBm

Escreva um comentário

Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.

Descrição

O transceptor OPT-SPL1G05D é um módulo econômico de alto desempenho que tem uma interface Óptico LC duplex. CML padrão AC acoplado para sinal de alta velocidade e LVTTL controlar e monitorar sinais. A seção do receptor usa um receptor de PIN e o transmissor usa um laser VCSEL de 850nm, movimento de link de até 9dB garante a aplicação deste módulo 1000Base Ethernet 550m.

Etiquetas: TRANSCEPTOR ÓPTICO , SFP 1.25G , SX , 850NM , MM , 550M , 8DB , DDMI
Usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência de navegação e a funcionalidade do nosso site. Política de Privacidade.