Menu
Seu Carrinho

TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI

TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI
Mais Vendido
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI
TRANSCEPTOR ÓPTICO, SFP 1,25G, BX-D, BIDI, 1550NM, SM, 20KM, 14DB, DDMI

R$ 80,74

(-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
  • Em Estoque: 196
  • SKU: OPT-SBL1G20D-53
R$ 89,71

Opções disponíveis

Características Técnicas
Comprimento de Onda1550nm
Distância20km
Faixa de Temperatura0 ~ 70°C
ModeloSFP 1,25G
RX Sensitivity-20dBm
Taxa de Dados1,25G
Tipo de ConectorLC - BIDI (1 Fibra)
Tipo de FibraMonomodo (SM)
TX output-9 ~-3dBm

Escreva um comentário

Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.

Descrição

Os transceptores OPT-SBL1G20D-53 são um módulo econômico de alto desempenho que possui uma única interface Óptico LC. Eles são compatíveis com o Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) e as funções de diagnóstico digital são disponível através do barramento serial de 2 fios especificado em SFF-8472. A seção do receptor usa um receptor de PIN e o transmissor usa um 1310nm Laser FP, movimento de link de até 14dB garantem este módulo 1000Base-LX Ethernet com aplicação de 20km.

Usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência de navegação e a funcionalidade do nosso site. Política de Privacidade.