Menu
Seu Carrinho

OPTICAL CABLE, SFP x SFP - 10G - AOC - 3M

OPTICAL CABLE, SFP x SFP - 10G - AOC - 3M
Mais Vendido
OPTICAL CABLE, SFP x SFP - 10G - AOC - 3M

R$ 271,39

(-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
  • Em Estoque: 2
  • SKU: OPT-CABLEAOC10G-3
R$ 301,54

Opções disponíveis

Características Técnicas
Comprimento do Cabo3m
Conector/InterfaceSFP 10S para SFP 10G
ConectoresSFP x SFP
Faixa de Temperatura0 ~ 70°C
Taxa de DadosAté 10G
Tipo de CaboLSZH – OM3
Tipo do caboAOC
Compatibilidade
Interface elétricaEm conformidade com SFF843

Escreva um comentário

Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.
Etiquetas: OPTICAL CABLE , SFP x SFP , 10G , AOC , 3M
Usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência de navegação e a funcionalidade do nosso site. Política de Privacidade.