Menu
Seu Carrinho

XFP 10GB

TRANSCEPTOR ÓPTICO, XFP 10G, SR, 850NM, VCSEL, MM, 300M
Fora de Estoque
Modelo: OPT-XPLXG03D
Os transceptores OPT-XPLXG03D Small Form Factor 10Gb/s (XFP) são compatíveis com os Especificação atual do XFP Multi-Source Agreement (MSA). O alto desempenho não resfriado O transmissor Vcsel de 850nm e o receptor PIN de alta sensibilidade fornecem desempenho superior para Aplicativos 10G Fibre Cha..
R$ 337,64
R$ 303,88 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XPLXG10D
Os transceptores OPT-XPLXG10D Small Form Factor 10Gb/s (XFP) são compatíveis com a especificação atual do XFP Multi-Source Agreement (MSA). Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW de acordo com IEEE 802.3ae e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Funções de diagnóstico digital ..
R$ 454,06
R$ 408,65 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG20D-3327
Os transceptores bidirecionais de 10Gb/s (XFP) estão em conformidade com a especificação atual do acordo XFP Multi-Source (MSA). Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW de acordo com IEEE 802.3ae, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Diagnóstico digital as..
R$ 534,39
R$ 480,95 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG20D-2733
Os transceptores bidirecionais de 10Gb/s (XFP) estão em conformidade com a especificação atual do acordo XFP Multi-Source (MSA). Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW de acordo com IEEE 802.3ae, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Diagnóstico digital as..
R$ 534,39
R$ 480,95 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG40D-3327
Os transceptores bidirecionais de 10Gb/s (XFP) estão em conformidade com a especificação atual do acordo XFP Multi-Source (MSA). Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW de acordo com IEEE 802.3ae, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Diagnóstico digital as..
R$ 651,99
R$ 586,79 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG40D-2733
Os transceptores bidirecionais de 10Gb/s (XFP) estão em conformidade com a especificação atual do acordo XFP Multi-Source (MSA). Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW de acordo com IEEE 802.3ae, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Diagnóstico digital as..
R$ 651,99
R$ 586,79 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XPLXG40D-13
Os transceptores OPT-XPLXG40D-13 Small Form Factor 10Gb/s (XFP) são compatíveis com a especificação atual do Acordo Multi-Fonte XFP (MSA). O transmissor EML resfriado de alto desempenho e o receptor PIN de alta sensibilidade fornecem desempenho superior para aplicações SONET / SDH e Ethernet de até..
R$ 723,35
R$ 651,02 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG60D-3327
Os transceptores bidirecionais de 10Gb/s (XFP) estão em conformidade com a especificação atual do acordo XFP Multi-Source (MSA). Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW de acordo com IEEE 802.3ae e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Funções de diagnóstico digital estão dispo..
R$ 1.036,19
R$ 932,57 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG60D-2733
Os transceptores bidirecionais de 10Gb/s (XFP) estão em conformidade com a especificação atual do acordo XFP Multi-Source (MSA). Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW de acordo com IEEE 802.3ae e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Funções de diagnóstico digital estão dispo..
R$ 1.036,19
R$ 932,57 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XPLXG40D
..
R$ 1.269,05
R$ 1.142,15 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG70D-3327
..
R$ 1.385,47
R$ 1.246,92 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-XBLXG70D-2733
..
R$ 1.385,47
R$ 1.246,92 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Exibindo de 1 a 12 do total de 16 (2 páginas)
Usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência de navegação e a funcionalidade do nosso site. Política de Privacidade.