Menu
Seu Carrinho

QSFP28 100GB

TRANSCEPTOR ÓPTICO, QSFP28 100G,  SR4, MPO, 100M
Fora de Estoque
Modelo: OPT-8PMHG01D
O OPT-8PMHG01D é um módulo transceptor projetado para aplicações de comunicação óptica de 100m. O design é compatível com 100GbASE-SR4 do padrão IEEE 802.3-2012 Cláusula 88 IEEE 802.3bm Chip CAUI-4 para o padrão elétrico do módulo padrão ITU-T G.959.1-2012-02. O módulo converte 4 canais de entrada (..
R$ 325,83
R$ 293,25 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8PLHG10D
OPT-8PLHG10D é um módulo transceptor projetado para aplicações de comunicação óptica de 10 km. O design é compatível com 100GbASE-LR4 do padrão IEEE 802.3-2012 Cláusula 88 IEEE 802.3bm CAUI-4 chip para módulo elétrico padrão ITU-T G.959.1-2012-02 padrão. O módulo converte 4 canais de entrada (ch) de..
R$ 1.648,33
R$ 1.483,50 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8PLHG20D
OPT-8PLHG20D é um módulo transceptor projetado para aplicações de comunicação óptica de 20 km. O design é compatível com 100GbASE-LR4 do padrão IEEE 802.3-2012 Cláusula 88 IEEE 802.3bm CAUI-4 chip para módulo elétrico padrão ITU-T G.959.1-2012-02 padrão. O módulo converte 4 canais de entrada (ch) de..
R$ 1.869,56
R$ 1.682,60 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8BLHG10D-2733
OPT-8BLHG10D-2733 é um  módulo transceptor projetado para   aplicações de comunicação óptica de 100Giga em ate 10km de fibra Monomodo. O design é compatível com 100GbASE-LR1 do padrão IEEE 802.3cu. O módulo  contém um conector LC Bidi para a interface óptica e um conector de..
R$ 4.073,33
R$ 3.665,99 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8BLHG10D-3327
OPT-8BLHG10D-3327 é um módulo transceptor projetado para   aplicações de comunicação óptica de 100Giga em ate 10km de fibra Monomodo. O design é compatível com 100GbASE-LR1 do padrão IEEE 802.3cu.O módulo  contém um conector LC Bidi para a interface óptica e um conector de 38 vias&nbs..
R$ 4.073,33
R$ 3.665,99 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8PLHG40DL
O OPT-8PLHG40 é um módulo transceptor projetado com proteção metálica para 40 km com óptica FEC aplicações de comunicação (30 km sem FEC). O design é compatível com 100GbASE-ER4 do padrão IEEE 802.3-2012 Cláusula 88 padrão IEEE 802.3bm CAUI-4 chip para ITU-T G.959.1- Módulo elétrico padrão de 2012-0..
R$ 5.609,44
R$ 5.048,50 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8BLHG20D-2931
O modelo OPT-8BLHG20D-2931  é um módulo transceptor projetado para   aplicações de comunicação óptica de 100Giga em ate 20km de fibra Monomodo. O design é compatível com 100GbASE-LR1 do padrão IEEE 802.3cu O módulo contém um conector LC Bidi para a interface óptica. ..
R$ 6.376,11
R$ 5.738,50 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8BLHG20D-3129
O modelo OPT-8BLHG20D-3129  é um módulo transceptor projetado para   aplicações de comunicação óptica de 100Giga em ate 20km de fibra Monomodo. O design é compatível com 100GbASE-LR1 do padrão IEEE 802.3cu O módulo contém um conector LC Bidi para a interface óptica. ..
R$ 6.376,11
R$ 5.738,50 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8PLHG60DL
O OPT-8PLHG60DL é um módulo transceptor projetado para aplicações de comunicação óptica de 60 km. Este módulo contém transmissor óptico de 4 pistas, receptor óptico de 4 pistas e gerenciamento de módulo bloco incluindo interface serial de 2 fios. Os sinais ópticos são multiplexados para uma fibra mo..
R$ 9.998,88
R$ 8.998,99 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8PLHG80D
..
R$ 12.652,56
R$ 11.387,30 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8BLHG40D-A-Lite
OPT-8BLHG40D-A-Lite é um módulo transceptor projetado para   aplicações de comunicação óptica de 100Giga em até 40km de fibra Monomodo.O módulo contém conector LC Bidi para a interface óptica. Suporte KP4 FEC dentro do módulo e desligamento KP4 FEC...
R$ 14.042,78
R$ 12.638,50 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Modelo: OPT-8BLHG40D-B-Lite
OPT-8BLHG40D-B-Lite é um módulo transceptor projetado para   aplicações de comunicação óptica de 100Giga em até 40km de fibra Monomodo.O módulo contém conector LC Bidi para a interface óptica. Suporte KP4 FEC dentro do módulo e desligamento KP4 FEC...
R$ 14.042,78
R$ 12.638,50 (-10%) p/ pagamento à vista no boleto ou pix
Exibindo de 1 a 12 do total de 13 (2 páginas)
Usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência de navegação e a funcionalidade do nosso site. Política de Privacidade.